Top.Mail.Ru
Выберите город

Амбрелла

Амбрелла с английского переводится как «зонт». Декоративная зелень, которую можно спутать с папоротником, похожа на изящный зонтик из резных листьев. Обладая глубоким зеленым цветом, она подчеркивает изысканность букета, становясь завершающим штрихом цветочной композиции. Флористы часто используют это растение для придания букетам дополнительной пышности. Считается символом роскоши и элегантности.

Когда можно дарить амбреллу

Зелень никогда не выступает соло, а является дополнением к другим цветам. Так как букеты с амбреллой выглядят очень торжественно, их можно дарить по случаю дня рождения, на свадьбу, годовщину совместной жизни, юбилей компании или новоселье.

Кому можно дарить амбреллу

Растение может дополнять композиции, предназначенные как для женщин, так и для мужчин любого возраста. Букет станет достойным подношением в знак восхищения талантом актера или певца.

Как ухаживать за срезанной зеленью

Растение не обрабатывают флористическим блеском, чтобы его листья не потемнели. Перед погружением в воду можно обрезать стебли. Букет с амбреллой не следует ставить на солнце и вблизи от отопительных приборов.

Отзывы о доставке цветов в Омске