Top.Mail.Ru
Выберите город

Фатсия

Фатсия прямиком из лесов Японии перебралась в оригинальные цветочные композиции самых известных флористов. У нас ее часто называют домашним каштаном: их листья очень похожи. Пышная крона и резные крупные листья сделали фатсию постоянной обитательницей садов и эффектным обрамлением для роскошных роз, изысканных хризантем, жизнерадостных гербер и многих других цветов. Растение символизирует силу жизни.

Когда можно дарить фатсию

Темно-зеленые атласные листья придают цветочной композиции основательность. Поэтому букеты с фатсией лучше преподносить по особо торжественным случаям: круглым датам, юбилеям компаний, на новоселье или в день получения ученой степени.

Кому можно дарить фатсию

Букет можно вручить как женщине, так и мужчине, будь это коллега, начальник, учитель или любимый артист. Объемная композиция в стильной упаковке или солидная корзина с разнообразными цветами подчеркнет значимость момента и заслуженный успех получателя душистого подарка.

Как ухаживать за срезанными цветами

Так как считается, что в доме, где есть фатсия, нет места страхам и ссорам, стоит продлить жизнь этого почти волшебного растения. Обрежьте стебли на пару сантиметров и опустите букет в прохладную воду, которую лучше менять ежедневно.

Отзывы о доставке цветов в Омске