Top.Mail.Ru
Выберите город

Хризантема кустовая Сталион

Кустовая хризантема «Сталион» привлекает внимание необычными шарообразными цветками, густо усыпающими изящные зеленые веточки. Ее часто включают в букеты в сочетании с розами, лизиантусами, гвоздиками, хризантемами, альстромериями. Благодаря повышенной стойкости этот сорт хризантем используют для создания цветочных игрушек и декоративных композиций в стильных кашпо. Хризантема традиционно считается символом процветания и жизненного успеха.

Когда можно дарить хризантему «Сталион»

Этот цветок универсален: вместе с другими растениями его можно преподносить по поводу и без. Романтическое свидание, деловая встреча, юбилей фирмы, новоселье ― он везде будет к месту. В виде цветочного панно «Сталион» украсит дом или офис.

Кому можно дарить кустовую хризантему

Мелкие цветки принять вручать в дар молодым девушкам и девочкам. В сочетании с более «взрослыми» цветками «Сталион» в качестве приятного презента подойдет для коллеги, родственницы или учительницы любого возраста.

Как ухаживать за срезанными цветами

Хотя хризантемы «Сталион» неприхотливы к условиям содержания, не забывайте вовремя менять воду. Если растения начали увядать, погрузите их в ванну с холодной водой и оставьте так на ночь: наутро они обязательно оживут.

Отзывы о доставке цветов в Омске