Top.Mail.Ru
Выберите город

Почему мой букет не такой, как на фото?

Иногда курьерам приходится слышать: «Почему букет не совсем такой, как на фотографии на сайте?» Может отличаться размер цветков и их расположение в композиции. Это доказывает, что мы предлагаем цветочную продукцию высокого качества.


Прекрасные творения природы

Созданное природой ― неповторимо. Не бывает двух одинаковых снежинок, и не существует двух полностью повторяющих друг друга растений. Каждый бутон розы, герберы и гвоздики ― единственный в своем роде. Количество и оттенок лепестков, размещение листьев на стебле ― во всем этом великий замысел матери-Земли.

Выращенные в общей оранжерее цветы одного сорта отличаются друг от друга. В этом и есть прелесть живых букетов. Порой они не так идеальны, как искусственные, но в этом и заключается магия настоящих цветов, завораживающая людей с начала времен.


Сезон или не сезон

Современные технологии садоводства предоставляют возможность выращивать гладиолусы, ромашки, гиацинты и множество других в течение всего года. Зачастую на розовых плантациях весной и летом расцветают одни сорта, а осенью и зимой ― другие. Цветы, раскрывающие бутоны в теплое время, могут отличаться от дарящих нам красоту в холодный сезон.

Если растений, включенных в букет, нет в наличии, флористы подбирают похожие по форме, оттенку, ценовой категории, предварительно согласовывая все изменения состава с Вами, сохраняя идею композиции и придавая ей оригинальности.

 

Погодные условия

Многие цветы растут на плантациях. Их развитие напрямую зависит от выпавших осадков, солнечного света и температуры окружающей среды.

В разное время они могут быть более или менее крупными и яркими.


Свежесть превыше всего

Магазин «Market-Flora» предлагает лучшие цветы. В приоритете составление композиций из самых свежих растений. Мы хотим, чтобы наши букеты радовали вас своим очарованием и ароматом как можно дольше. И нам это удается!

Рекомендованные букеты
Посмотрите каталог букетов
Отзывы о доставке цветов в Омске