Top.Mail.Ru
Выберите город

Роза белая

Что означает цветок

Белая роза - воплощение благородства и изящества, символ чистой любви. Она неотразима как в монобукетах, так и в окружении преданной «свиты» - лизиантусов, альстромерий, эвкалипта, папоротника, лимониума или в компании роз других оттенков. Селекционерами выведено множество сортов с бутонами разной формы, но все они одинаково прекрасны.

Когда можно дарить белые розы

В первую очередь - объясняясь в своих чувствах. Букет белоснежных цветов подчеркнет серьезность намерений во время помолвки и станет восхитительным аксессуаром в руках неотразимой невесты, пройдя все стадии развития отношений влюбленной пары. Это красивый подарок на день рождения или 8 марта.

Кому можно дарить белые розы

Их преподносят женщинам в знак искреннего восхищения. Букет белых роз вручают любимому артисту или музыканту как признание божественного дара - таланта.

Как ухаживать за срезанными цветами

Розы ― известные «капризули». Слишком холодная или горячая вода, яркий солнечный свет или коварный сквозняк, и вот уже пышные головки поникли или засохли. Чтобы этого не произошло раньше времени, непременно меняйте воду ежедневно и не забывайте промывать вазу.

Отзывы о доставке цветов в Омске